Автобус, движется равномерно, за 5 часов приезжает путь, равный 554 км. вычислите скорость автобуса

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:59
    0
    554:5=110.8 км/ч - скорость автобуса
  2. 13 марта, 15:53
    0
    V-скорость, s-путь, t-время

    v=s/t=554/5=110,8 км/ч