Из одного куска пластилина вылепили фигурку и её копию только в 3 раза большей высоты Какова масса копии если масса оригинала 10 грамм

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:34
    0
    10 * (3^3) = 10*27 = 270 грамм.