Определите плотность растительного масла объём 2 литра и массой 1840 г?

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:39
    0
    M=1840 г=1,840 кг

    V=2 л=0,002 м^3

    m=pV, отсюда

    p=m/V=1,840/0,002=920 кг/м^3
  2. 9 октября, 14:31
    0
    | верхнее правильно самому тоже такое задали