Лифт поднялся с 1 на 9 этаж а затем опустился на 5 этаж. считая что расстояние между этажами 3 м определите путь и перемещение лифта.

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:04
    0
    3*9=27 + 3*4=39 метров - путь