Действующей на тело массой 3.5 определите модуль ускорения тел под действием этих сил если модуль силы F2=21

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:26
    0
    F=ma

    выражаем наше ускорение равное a

    a=F/m=21/3.5=6 (м/с^2)