Какова масса березовой доски длиной 400 см, шириной 15 см а высотой 2 см? Плотность березового дерева 650 кг/м в кубе

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 10:01
    0
    V=4*0.15*0.02=0.012

    m=0.012*650=7.8 кг
  2. 23 июня, 10:02
    0
    400*15*2=12000 см в кубе=12 дм в кубе=0.012 м в кубе*

    650*0.012=7.8 кг