Вычислите изменение кинетической энергии тела массо 25 кг, если его скорость изменилась от 5 м/с до 10 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:30
    0
    E = mv^2/2

    E2 - E1 = 25*100/2 - 25*25/2 = 1250 - 312.5 = 937.5 Дж