Пружина жёсткостью 50 Н/м в ненагруженном состоянии имеет длину 25 см. Какова будет длина пружины, если к ней подвесить груз массой 2 кг

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:06
    0
    Fт=Fу mg=kΔх Δх=mg/k Δx=2*10/50=0.4 X2 = Δx + x1=0.4+0.25=0.65 (м)