Автомобиль движется на круговом повороте радиусом 200 м с ускорением 2 м/с2. Чему равна скорость автомобиля

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:18
    0
    A=V^2/R=4/200=0,02 м/с