Тело проходит путь 2 м за 4 секунды определить ускорение тела если начальная скорость равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:30
    0
    S=2 м

    t=4

    Vo=0

    a-?

    S=Vot+at²/2 S=at²/2 a=2S/t² Дерзай