С какой скоростью будет двигаться тело массой 3 кг если импульс тела 45 кг*м/с

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:37
    0
    P=mv p - импульс; m - масса; v - скорость;

    v=p/m v=45/3=15 м/с
  2. 17 ноября, 03:05
    0
    V=45/3=15 ...