На санки мостом 8 кг скользящие по горизонталь ной дороге, действуют сила трения 8. Определите коэффициент трения между полями и дорогой

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:50
    0
    M=8 кг μ=F/mg;

    g=10 м/с² μ=8/8*10=0,1.

    F=8 H

    μ=?