Хоккейная шайба массой 200 г летит со скоростью 5 м/с. какова ее кинетическая энергия?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:45
    0
    Ek=mU^2/2

    следует что Ek=0.2*25/2=2.5