Один автомобиль, двигаясь со скоростью 24 м/с в течение 20 с, прошёл тоже расстояние, что и другой за 30 с. Какова скорость второго автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:52
    0
    S=24*20=480m.

    u=480/30=16m/c.

    Ответ: 16 м/с.