Движение четырех материальных точек заданы следующими уравнениями х2=2t-t2

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:30
    0
    Дано: х2=2t-t^2 Найти : Vx2 (t) - ? Решение : V02=2 м/с а2=-2 м/с^2 Vx2=2-2t