Помогите найти плотность!

Масса - 0,0635 кг

Длина, ширина, высота: 0,8 см, 2, 4 см, 4 см

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:31
    0
    M=0,0635 кг

    V = (0,8*2,4*4) см³=7,68 см³=0,00000768 м³

    ρ=?

    Решение:

    ρ=m/V;

    ρ=0,0635/0,00000768=8268 кг/м³.