Поплавок в пластмассовой бутылке из-под лимонада высотой 18 см опустился на дно бутылки и снова всплыл на поверхность. какой путь прошел поплавок? чему равно его перемещение?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 10:23
    0
    18*2=36 см прошел поплавок, опустился и поднялся
  2. 10 июня, 10:39
    0
    S - путь. r - перемещение.

    S = 18 + 18 = 36 (см)

    r = + 18 - 18 = 0 (см)