Даны три велечиы по 12 ом каждая с их помощью можно получить общее сопротивление

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:10
    0
    1/R=1/R1+1/R2+1/R3. из этой формулы 1/R=1/12+1/12+1/12=3/12=1/4. 1/R=1/4 из этого R=4 Ом