Каков объём металлического бруска, если он выталкивается из воды с силой 500 Н

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:38
    0
    Дано:

    Fa=500H

    p=1000

    V-?

    Решение

    V=Fa/pV=500/1000*10=0.05 м^3