Высота аквариума 30 см площадь дна 0,08 м в квадрате. С какой силой вода оказывает давление на дно аквариума?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:14
    0
    F=p*S

    F = 1000*10*0.3*0.08 = 240 Н