Выразить в МВт мощьность 2500 Вт. 100 Вт

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:41
    0
    Вт = 10^1, МВт=10^6

    2500 Вт=0,0025 МВт

    100 Вт = 0,0001 МВт