1) Т=t:N 2) Ek=mv^2:2 3) En=mgh

t = ? m=? m=?

N=? v=? h=?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 21:08
    0
    T=T*N, m=2Ek/v^2, m=En/gh, N=t/T, v=корень квадратный из 2Ek/m, h=En/mg