Масса космонавта вместе с экипировкой составляет 170 кг. (Все результаты округли до одного знака за запятой и учти, что весы проградуированы на Земле)

Каков вес космонавта на Земле? PЗем

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:50
    0
    M (масса) = 170 кг

    g (ускорение свободного падения на Земле) = 9.8 Н/кг

    Р (вес) = m*g = 170*9.8 = 1666 Н