Определите массу тела объёмом 0.25 м³, если плотность вещества, из которого оно изготовлено, равна 11,3 кг/м³.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:19
    0
    Здравствуй!

    m=V*p=0.25*11.3=2.825 кг.

    Ответ: 2.825 кг.