В одной точке тела приложены силы 7H И 18H, имеющих одинаковое направление. определите равнодействующую этих сил! Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:54
    0
    R=F1+F2

    R=7+18=25 Н

    всё легко)))