Чему равно 45 кВ и 15 кОм?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:05
    0
    45 кВ = 45000 В

    15 кОм = 15000 Ом

    Если надо найти силу тока, то воспользуемся законом Ома для участка цепи: I=U/R.

    I=45000/15000=3 A
  2. 10 октября, 11:40
    0
    45 кВ=45000 В

    15 кОм=15000 Ом