Fвыт.=2,3 н

Vт=200 см³

g=9,8 н/кг

p (плотность) - ?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:05
    0
    P = Fвыт / (Vт*g)

    p = 2.3 / (0.02*10) = 11.5 кг/м3