Какое давление оказывает на поверхность столб из железа.

Если S поверхности опоры столба 200 см квадратных.

Высота столба 2 метра

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:22
    0
    F=312*10=3120

    р=3120/0.02=156000=156 кПа