Велосипедист за 5 с совершал работу 400 Дж. Вычислите мощность велосипедиста, если он двигался равномерно.

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:02
    0
    A=400

    t=5

    N=A/t

    N=400/5=80 вт