0.01*10 в степени - 3 * 18*10 в степени - 3 сколько получится

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:36
    0
    0.01*1/1000=10 в минус 5 степени

    10 в - 5 степ.*18=9/50000

    9/50000*1/5000=9/500000000=1.8*10 в минус 7 степени.