Выразите в кулонах заряд равный 6 нКл, 11 пКл, 56 мкКл

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:32
    +1
    6 нКл = 6 * 10⁻⁹ Кл

    11 пКл = 11 * 10⁻¹² Кл = 1,1 * 10⁻¹¹ Кл

    56 мкКл = 56 * 10⁻⁶ Кл = 5,6 * 10⁻⁵ Кл