На тело действуют силы 70 Н и 40 Н, направленные на лево, а в право 120 Н. Чему равна равнодействующая этих сил?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:48
    0
    120 - (70+40) = 120 - 110 = 10 H