Давление которое оказывает на опору латунный брусок массой 8,5 кг равно 1700 Па. чему равна площадь опоры бруска

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:51
    0
    P=F/S, следовательно S=F/P=mg/P=8.5 кг*9,81 H/кг/1700 Па=85/1700 Па=0.05 м2.