1. Найти работу, которую совершает сила тяжести при падении на землю шара массой 500 г с высоты 300 см

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 00:02
    0
    Ну смотри.

    A = m*g * (h2-h1) = >

    A = 0,5 * 10 * (0,3-0) = 1,5

    Вроде так