Зачем что бы найти давление я видел р=f:s, допустим 2100 * 10 : 1.5 м2 зачем умножать на 10?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:26
    0
    Да, P=F/S

    А тут вероятно такая вещь: 2100 - это масса в кг, тогда F=m*g, а g=10 Н/кг