Каков объём тела, если при погружении в спирт на него действует выталкивающая сила 136 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:27
    0
    Fa=pgV

    V=Fa/pg

    V=136 / (800*10) = 0,017 м3