Чему равна кинетическая энергия птицы массой 600 г летЯщей со скоррстью 4 м / с

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:47
    0
    Здравствуй! 600 г=0.6 кг

    Ек = (m*v^2) / 2 = (0,6*4^2) / 2=4.8 Дж.