P-35kПа

S1 (гусеница) - 0,6 м²

m-?

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 16:49
    0
    F=PS; F=0.6*35000=21000 Н; F=mg; m=F/g; m=21000/10=2100 кг

    Ответ: m=2100 кг