Определите выталкивающую силу действующую на тело объемом 3 м^3 находящегося на дне водоема

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:44
    0
    F=p*g*V

    p=1000 кг/м^3

    g=9,8H/кг

    F=1000*9,8*3=29400H