Если амплитуду увеличили в 2 раза как изменится период и путь груза за период!

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:20
    0
    Ответы. 2. Не изменится! Период колебаний от амплитуды не зависит: T=2*pi * (m/k) ^0,5;

    2. T=1/F; N=t/T; N=t*F; N5*440=2200;