Камень брошен с высоты h 1,2 под углом к горизонту с начальной скоростью v0=5. Найдите скорость камня в момент падения на землю

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:00
    0
    H=v0^2-v^2/2g

    1,2=v^2-25/20

    20*1,2=v^2-25

    24+25=v^2

    v=7