Определите объем тела, если оно погружено в спирт, и выталкивающая сила равна 32kH

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:53
    0
    Fa=pgv

    V=Fa/pg

    V=32000 / (800*10) = 4 м3