На автомобиль в состоянии покоя действует сила тяжести 450 н и сила упругости 800 н. Определите модуль равнодействующей этих сил.

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:35
    0
    800+450/450=1250/450=2,35

    800+450*2,35/2,35*100%=4,20