Оду какой высоты надо налить в сосуд чтобы она создавала давление 2,5 кПа

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:14
    0
    P=pgh

    h=p / (pg)

    h=2500 / (1000*10) = 0,25 м