Космическая скорост равна 8 км/ч какое росточние пройдет за 1 минут ракета

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:28
    0
    S=v*t

    1 мин = 1/60

    8/1 * 1/60 = 2/1 * 1/25 = 2/25 км/ч