Во сколько раз изменится сила тока в проводнике, если мощность увеличится в 6 раз, а напряжение уменьшится в 3 раза?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:34
    0
    P=U*IP1=U1*I1=6P = (U/3) * I1=6*U*I--->I1=18*I