Автомабиль движется со скоростью 36 км/ч в течение 10 секунд тормазит с ускорением 0,5 мертов секунду необходимо определить её скорость

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:43
    0
    V=V0-a*t=10-0,5*10=5 м/с