Определите давление на глубине 0,5 м в керосине

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:09
    0
    P=po*g*h

    po (керосин) = 800 кг/м³

    g=9,8 Н/кг

    h=0,5 м

    p=800*9,8*0,5=3920 Па