Длина волны в воздухе достигает 4 м. Найди частоту колебании если скорость звука в воздухе 340 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:48
    0
    340•4=1360. (к.)

    Или можно:

    340+340+340+340=1360 (к.)