Какое давление оказывает на стол Гирей весом 35 Ньютонов площадь соприкосновения 0,0004 квадратного метра

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:37
    0
    P = F/s = 35 / 0.0004 = 87500 Па